Размер шрифтов: A A A
Изображения: отключить
Фон: AAX
Версия для слабовидящих
МДОУ "Детский сад" с.Добровольское

Меню сайта
Проголосуй за наш сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48

Расписание организованной образовательной деятельности

 

СЕТКА ЗАНЯТИЙ МДОУ

на 2019-2020учебный год

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

ВТОРНИК

 

СРЕДА

 

ЧЕТВЕРГ

 

ПЯТНИЦА

Разновозрастная

младшая

группа

 

 

 

 

I 9.10 – 9.20 / 9.10-9.25

Художественно-эстетическое развитие (лепка / аппликация)

 

 

II 09.35 – 09.45 /09.35 - 09.50

Физическая культура

 

 

I 9.10 – 9.20 / 9.10-9.25

Познавательное развитие (формирование элементарных математических представлений)

 

II 09.35 – 09.45 /09.35 - 09.50

Физическая культура

 

I 9.10 – 9.20 / 9.10-9.25

Художественно-эстетическое развитие (музыка)

 

 

II 09.35 – 09.45 /09.35 - 09.50

Речевое развитие

 

 

I 9.10 – 9.20 / 9.10-9.25

Художественно-эстетическое развитие (музыка)

 

 

II 09.35 – 09.45 /09.35 - 09.50

Ознакомление с миром природы/

Приобщение к социокультурным ценностям

 

 

I 9.10 – 9.20 / 9.10-9.25Художественно-эстетическое развитие (рисование)

 

 

II 09.35 – 09.45 /09.35 - 09.50

Физическая культура

 

 

Разновозрастная

старшая

группа

 

 

 

 

I 09.10 - 09.35 Ознакомление с миром природы /

09.10 – 09.30 Ознакомление с окружающим миром (через неделю)

 

II 09.45 – 10.05 / 09.45-10.00

Художественно-эстетическое развитие (лепка)

09.45-10.00 Художественно-эстетическое развитие (лепка)

(через неделю)

 

 

III / 15.50 – 16.10

Физическая культура

 

 

 

I 09.10 - 09.30 Познавательное развитие (формирование элементарных математических представлений) /

 

 

II 09.45 – 10.05

Приобщение к социокультурным ценностям /

09.45 -10.00 Приобщение к социокультурным ценностям (через неделю)

 

III 15.50 – 16.10 / 15.50 – 16.15

Художественно-эстетическое развитие (музыка)

 

 

I 09.10 - 09.35 /

Формирование основ безопасности.

 

 

 

II 09.45 – 10.05 / 09.45-10.00

Художественно-эстетическое развитие (рисование)

 

 

 

 

III 15.50 – 16.10 / 15.50 – 16.15

Физическая культура

 

 

I 09.10 - 09.35

Речевое развитие /

 

 

 

 

II /09.45-10.05 Познавательное развитие (формирование элементарных математических представлений)

 

 

 

III 15.50 – 16.10 / 15.50 – 16.15

Художественно-эстетическое развитие (музыка)

 

 

 

I 09.10 - 09.35 Художественно-эстетическое развитие

(Аппликация /Конструктивно-модельная деятельность)

09.10 – 09.30 Художественно-эстетическое развитие (аппликация через неделю)

 

II /09.45-10.00

Речевое развитие

 

III 11.15 -11.35 /

Физическая культура

 

III

/ 15.50 – 16.10

Физическая культура

 

 

 

 

 

 

 

 

Подготовительная

группа

 

 

 

 

 

 

I 09.05 – 09.35

 

Речевое развитие: подготовка к обучению грамоте

 

 

 

II 09.45 – 10.15

Художественно-эстетическое развитие ( рисование)

 

III 15.45- 16.15

Художественно-эстетическое развитие (музыка)

 

 

 

I 09.05 – 09.35

 

Познавательное развитие (формирование элементарных математических представлений)

 

 

II 09.45 - 10.15

Формирование основ безопасности

 

 

III 15.45- 16.15

Физическая культура

 

I 09.05 – 09.35

 

Приобщение к социокультурным ценностям

 

 

 

II 09.45 - 10.15

Художественно-эстетическое развитие ( лепка)

 

 

 

III 15.45- 16.15

Физическая культура

 

 

I 09.05 – 09.35

 

Познавательное развитие (формирование элементарных математических представлений)

 

 

II 09.45 – 10.15

Художественно-эстетическое развитие

( аппликация /Конструктивно-модельная деятельность)

 

III 15.45- 16.15

Физическая культура (на прогулке)

 

 

I 09.05 – 09.35

 

Речевое развитие

 

 

II 09.45 – 10.15 Ознакомление с миром природы

 

III 15.45- 16.15

Художественно-эстетическое развитие (музыка)