Суббота, 19.08.2017, 04:56

МДОУ "Детский сад" с.Добровольское

Меню сайта
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 36
  • Центр детского творчества Новоорского района
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Расписание организованной образовательной деятельности

    Расписание организованной образовательной деятельности

    на 2016-2017 учебный год

    Дни недели

     

    Группа

    Группа № 1

    разновозрастная

    Младшая группа 2-4 года

    Группа № 3

    Разновозрастная группа 4-6

    Группа № 4

    Подготовительная группа 6-7

    Понедельник

    09.10 - 09.20

    09.10 – 9.25

    Музыка

     

    09.35 – 09.45

    09.35 – 09.50

    ФЦКМ(познание)

    9.10- 9.30

    Приобщение к социокультурным ценностям (через неделю) /

    9.10 – 9.35

    Приобщение к социокультурным ценностям

     

    9.45-10.05

    Художественно- эстетическое развитие (лепка- через неделю)/

    9.45-10.05

    Художественно- эстетическое развитие (лепка)

     

    15.50- 16.10/

    15.50- 16.15

    Физическая культура

     

     

    9.05 – 09.35

    Развитие речи

     

     

    09.45–10.15 Аппликация/конструктивно-модельная деятельность

     

    15.50 –16.20

    Музыка

     

    Вторник

    09.10 – 09.20

    09.10-09.25 Познавательное развитие(ФЭМП)

     

    09.35 – 09.45

    09.35– 09.50

    Физическая

    культура

    /9.10–9.35

    Формирование элементарных математических представлений

     

     

    9.45 -10.05/

    Ознакомление с миром природы.(через неделю)/

    9.45-10.05 Ознакомление с миром природы

     

    15.50-16.10/

    15.50-16.15

    Художественно- эстетическое развитие (рисование)

     

     

    9.05 – 09.35

    Формирование элементарных математических представлений

     

     

    09.45 – 10.15

    Формирование основ безопасности

     

    15.50-16.20

    Физическая культура

     

    Среда

    09.10 – 09.20

    09.10-09.25

    музыка

    09.35-09.45

    09.35-09.50

    речевое развитие

    /9.10 – 9.35

    Формирование основ безопасности

     

     

    9.45 – 10.05/

    9.45-10.05 Художественно- эстетическое развитие

    Музыка

     

    15.50-16.10/

    15.50-16.15 Физическая культура

     

    9.05 – 09.35

    Речевое развитие:

    Подготовка к обучению грамоте

     

    09.45 – 10.15

    Рисование

     

    15.50-16.20

    Музыка

     

    Четверг

     

    09.10 – 09.20

    09.10-09.25

    Лепка/ аппликация

    09.35- 09.45

    09.35-09.50

    Физическая культура

    /9.10 – 9.35

    Развитие речи

     

    9.45 – 10.05/

    Познавательное развитие

    (Формирование элементарных математических представлений)

     

    15.50-16.10/

    15.50-16.15

    Художественно- эстетическое развитие

    Музыка

     

     

     

     

    9.05 – 09.35

    Формирование элементарных математических представлений

     

    09.45 – 10.15

    Лепка

    15.50-16.20

    Физическая культура

    Пятница

    09.10-09.20

    09.10-09.25

    Рисование

     

    09.35 -09.45

    09.35-09.50

    Физическая культура

    09.10-09.30

    Художественно- эстетическое развитие( аппликация через неделю)

    9.10 – 9.35

    Художественно- эстетическое развитие

    Аппликация/конструктивно-модельная деятельность

    11.15-11.40

    Физическая культура на прогулке

    15.50- 16.10

    Физическая культура

     

    9.05 – 09.35

    Ознакомление с миром природы/

    Приобщение к социокультурным ценностям

     

    09.45 – 10.15

    «Оренбуржье - наш край родной»

    III занятие 15.50-16.20

    Физическая культура

    (на прогулке)